Édition Limitée 1*4 Fiber Optique Splitter 1/4 FTTH Fiber Splitter Câble de Branchement Dispositif Unique Mode SC/UPC Interface 1/4 Telecom PLC Cassette VGE0286

Édition Limitée 1*4 Fiber Optique Splitter 1/4 FTTH Fiber Splitter Câble de Branchement Dispositif Unique Mode SC/UPC Interface 1/4 Telecom PLC Cassette VGE0286

  • Modèle : VGE0286
  • 13935 Unités en stock

€17.24

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Qualmaker
  • Type: Chat 5
  • Numéro du modèle: 1/4Optical Fiber Splitter
  • Test wavelength:: 1310nm
  • Working wavelength: 1310nm to 1550nm
  • Number of interfaces:: 5
  • Fiber length: 1 M
  • Insertion Loss (dB): : 6.8
  • Return loss: 55
  • Connector: SC/UPC
  • Item 1: FTTH Fiber Splitter Cable Branching Device
  • Item 2: Optical Fiber Splitter 1/4
  • Length: 1M for Each side



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Édition Limitée 1*4 Fiber Optique Splitter 1/4 FTTH Fiber Splitter Câble de Branchement Dispositif Unique Mode SC/UPC Interface 1/4 Telecom PLC Cassette VGE0286
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.