Édition Limitée 20 pièces 5.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm ZRI4264

Édition Limitée 20 pièces 5.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm ZRI4264

  • Modèle : ZRI4264
  • 8378 Unités en stock

€157.05

Qty:


Détails de l'article
  • Point Longueur: 5m
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Intel,Dell,Interrupteur ouvert,Hp,Linksys,Netgear,Trendnet,Ibm
  • Type De connecteur: SC/UPC
  • Numéro du modèle: SCM3-05-20
  • Fibre type: Multimode
  • Taille: SC OM4 Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Édition Limitée 20 pièces 5.0 mètre 40 Gbps SC UPC À SC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm ZRI4264
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.