Chaud!!!! 5 pcs/sac 5 m LC/APC-FC/UPC Duplex 2.0mm Monomode Fiber Opitc Patch Cordon, LC-FC Fiber Optique Cavalier Câble OPG7202

Chaud!!!! 5 pcs/sac 5 m LC/APC-FC/UPC Duplex 2.0mm Monomode Fiber Opitc Patch Cordon, LC-FC Fiber Optique Cavalier Câble OPG7202

  • Modèle : OPG7202
  • 11389 Unités en stock

€29.34

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: 5M LC/APC-FC/UPC SM DX Patch Cord
  • Nom de la marque: WellLink
  • Connector: LC-FC
  • Length: 5m
  • Fiber Diameter: 2.0mm
  • Polish End Face: APC to UPC
  • Color: Yellow
  • Mode: Single mode, Duplex
  • Insertion Loss: ≤0.3dB
  • Fiber Grade: G652D



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Chaud!!!! 5 pcs/sac 5 m LC/APC-FC/UPC Duplex 2.0mm Monomode Fiber Opitc Patch Cordon, LC-FC Fiber Optique Cavalier Câble OPG7202
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.