Direct Usine Cisco SFP-10G-SR-I Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m IND DOM Émetteur-Récepteur MVA9344

Direct Usine Cisco SFP-10G-SR-I Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m IND DOM Émetteur-Récepteur MVA9344

  • Modèle : MVA9344
  • 11421 Unités en stock

€21.20

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: SFP-10G-SR-I
  • Nom de la marque: LODFIBER



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Direct Usine Cisco SFP-10G-SR-I Compatible 10GBASE-SR SFP + 850nm 300 m IND DOM Émetteur-Récepteur MVA9344
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.