Escompte LODFIBER QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM H-3-C Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 300 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur EMI7569

Escompte LODFIBER QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM H-3-C Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 300 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur EMI7569

  • Modèle : EMI7569
  • 9359 Unités en stock

€94.22

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Escompte LODFIBER QSFP-40G-CSR4-MM850-NDDM H-3-C Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 300 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur EMI7569
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.