Excellente Valeur Vente Chaude 1 pièce 15 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm JCR4470

Excellente Valeur Vente Chaude 1 pièce 15 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm JCR4470

  • Modèle : JCR4470
  • 13645 Unités en stock

€26.66

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Huawei,TP-link,Ciena,Finisar,Aruba,SMC
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Taille: LC TO FC Fiber Patch Cord
  • Numéro du modèle: LFM4-15-1
  • Point Longueur: 15m
  • Fibre type: Multimode



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Excellente Valeur Vente Chaude 1 pièce 15 mètre 40 Gbps LC UPC À FC UPC Duplex OM4 MM Multi Mode 50/125 Fiber Optique Patch cordon 2.0mm JCR4470
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.