Excellente Valeur Vente Chaude IBM compatible 10GBASE-SR, 850nm 300 m XFP transceiver DDM fonction, double LC connecteurs, optique module, LIVRAISON GRATUITE! EIL6531

Excellente Valeur Vente Chaude IBM compatible 10GBASE-SR, 850nm 300 m XFP transceiver DDM fonction, double LC connecteurs, optique module, LIVRAISON GRATUITE! EIL6531

  • Modèle : EIL6531
  • 12023 Unités en stock

€79.99

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Ibm
  • Nom de la marque: Opmedia
  • Numéro du modèle: XFP-10G-SR-IBM



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Excellente Valeur Vente Chaude IBM compatible 10GBASE-SR, 850nm 300 m XFP transceiver DDM fonction, double LC connecteurs, optique module, LIVRAISON GRATUITE! EIL6531
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.