Grande Promotion Livraison Gratuite Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1310nm, 40 km, LC, SMF, DDM) MAU6756

Grande Promotion Livraison Gratuite Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1310nm, 40 km, LC, SMF, DDM) MAU6756

  • Modèle : MAU6756
  • 10159 Unités en stock

€54.76

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: 1.25G CWDM SFP 40km-31
  • Nom de la marque: WellLink
  • Device Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
  • Data Transfer Rate: 1.25Gbps
  • Wavelength: 1310nm
  • Transmission Distance: 40km
  • Cable Type: Singlemode Fiber
  • Optical Components: DFB
  • Interface : LC Duplex
  • DDMI Support : Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grande Promotion Livraison Gratuite Compatible 1000BASE-CWDM SFP 1310nm 40 km DDMI Émetteur-Récepteur (1310nm, 40 km, LC, SMF, DDM) MAU6756
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.