Grande Vente 5 pièces 10 mètre SC APC À LC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex WIT3329

Grande Vente 5 pièces 10 mètre SC APC À LC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex WIT3329

  • Modèle : WIT3329
  • 10649 Unités en stock

€29.25

Qty:


Détails de l'article
  • Point Longueur: 10m
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Taille: SC TO LC APC Fiber Patch Cord
  • Fibre type: Unique Mode
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Compatible: Arista,Linksys,,Enterasys,Ciena,F5 Réseaux
  • Numéro du modèle: ALS-ASL10-5



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grande Vente 5 pièces 10 mètre SC APC À LC APC SM Fiber Optique Monomode Patch Cordon 3.0mm Simplex WIT3329
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.