Grande Vente Livraison Gratuite!!! STM-16 SDH CWDM SFP 2.5g 1470-1610nm 80 km AAZ6173

Grande Vente Livraison Gratuite!!! STM-16 SDH CWDM SFP 2.5g 1470-1610nm 80 km AAZ6173

  • Modèle : AAZ6173
  • 8567 Unités en stock

€84.79

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Data transfer rate: 2.5Gbps
  • Wavelength: 1470nm-1610nm
  • Distance: 80km
  • Connector: Dual LC
  • Warranty: 3 years
  • Fiber Type: SMF
  • DDM: Yes
  • CE RoHS: Compliant
  • Condition: New
  • is_customized: Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Grande Vente Livraison Gratuite!!! STM-16 SDH CWDM SFP 2.5g 1470-1610nm 80 km AAZ6173
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.