Le Plus Chaud 2 pcs 6 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-Mulitmode (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m/Tas Fiber De Queue de Cochon AQW5051

Le Plus Chaud 2 pcs 6 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-Mulitmode (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m/Tas Fiber De Queue de Cochon AQW5051

  • Modèle : AQW5051
  • 11866 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Couleur



€29.45

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Enterasys,Netgear,Zyxel,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Ciena,Finisar,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Point Longueur: 1,5m
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Taille: 1.5m
  • Numéro du modèle: P01-008
  • Fibre type: Multimode
  • Connector: LC/PC
  • Branch Cable Size: 0.9mm
  • Outer Jacket: OD=5.0mm, PVC
  • Optical Fiber Type: Multimode (50/125) OM2, OM3 or OM4
  • Branch Buffer Color: 6 Fiber
  • Branch Length: 0.5m
  • Total Length: 1.5m
  • Packing: 2pc



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Le Plus Chaud 2 pcs 6 Fibers Distribution Câble-LC/UPC-Mulitmode (50/125)-OM2, OM3, OM4-0.9mm Buffered-1.5m/Tas Fiber De Queue de Cochon AQW5051
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.