Les Ventes De Vente Dusine Livraison Gratuite! Fiber unique 1g WDM Module 1.25g 1310nm/1550nm 3 km DOM BiDi SFP Émetteur-Récepteur IIJ3862

Les Ventes De Vente Dusine Livraison Gratuite! Fiber unique 1g WDM Module 1.25g 1310nm/1550nm 3 km DOM BiDi SFP Émetteur-Récepteur IIJ3862

  • Modèle : IIJ3862
  • 7485 Unités en stock

€100.09

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: HL-SFP-BX-3
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Data transfer rate: 1.25G
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Distance: 3km
  • Connector: LC/SC
  • DDM: Yes
  • Fiber Type: SMF
  • Operating temperature: 0-70
  • Warranty: 3 Years
  • CE RoHS: Compliant



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Les Ventes De Vente Dusine Livraison Gratuite! Fiber unique 1g WDM Module 1.25g 1310nm/1550nm 3 km DOM BiDi SFP Émetteur-Récepteur IIJ3862
Copyright © 2020 www.angers-lovers.fr.