Les Ventes Directes Livraison Gratuite! SFP-10G-LR Plug & Play Monomode 10G 1310nm 10 km LR SFP + ddm Émetteur-Récepteur ELD1033

Les Ventes Directes Livraison Gratuite! SFP-10G-LR Plug & Play Monomode 10G 1310nm 10 km LR SFP + ddm Émetteur-Récepteur ELD1033

  • Modèle : ELD1033
  • 10299 Unités en stock

€81.26

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinktech
  • Compatible: H3c,Huawei,Avago,Cisco,Genévrier,Mikrotik,TP-link,D-link,Finisar
  • Numéro du modèle: HL-10G-LR
  • Fibre type: Unique Mode
  • Wavelength: 1310nm
  • Connector: Duplex LC
  • Fiber Type: SM
  • Temperature: 0-70
  • Distance: 10km
  • Warranty: 3 years



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Les Ventes Directes Livraison Gratuite! SFP-10G-LR Plug & Play Monomode 10G 1310nm 10 km LR SFP + ddm Émetteur-Récepteur ELD1033
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.