Marque 2018 Mode LODFIBER MC2210411-SR4 M-e-l-l-un-n-o-x Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur OWV1299

Marque 2018 Mode LODFIBER MC2210411-SR4 M-e-l-l-un-n-o-x Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur OWV1299

  • Modèle : OWV1299
  • 11800 Unités en stock

€94.22

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: MC2210411-SR4



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Marque 2018 Mode LODFIBER MC2210411-SR4 M-e-l-l-un-n-o-x Compatible 40GBASE-SR4 QSFP + 850nm 150 m MTP/MPO Émetteur-Récepteur OWV1299
Copyright © 2018 www.angers-lovers.fr.