Mode Populaire KEXINT Fiber De MTP monomode boîte 12 Fiber De MTP/MPO à Quad LC Monomode Cassette VMN1366

Mode Populaire KEXINT Fiber De MTP monomode boîte 12 Fiber De MTP/MPO à Quad LC Monomode Cassette VMN1366

  • Modèle : VMN1366
  • 7858 Unités en stock

€108.22

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Intel,Huawei,Transition Networks,Alcatel-lucent,Planète,TP-link,Extrême,Supermicro,Moxa,Ericsson,Brocade,Cisco,Aruba,Fonderie,Hp,Mikrotik,Ubiquiti,Enterasys,Netgear,Zyxel,Trendnet,Ibm,F5 Réseaux,H3c,Marques personnalisées,Avago,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Interrupteur ouvert,Finisar,Ciena,Genévrier,Linksys,SMC,Allied,D-link
  • Point Longueur: 1m
  • Type De connecteur: MPO/APC
  • Fibre type: Unique Mode
  • Taille: 83*81*24
  • Numéro du modèle: MTP Singlemode box
  • Nom de la marque: KEXINT
  • SM MM OM3 OM4: MTP Singlemode
  • MTP MPO LC: Carton box
  • 12 Fibers or 24 FIbers: Black
  • FIbers: 12 CORE
  • COLOR: blue



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Mode Populaire KEXINT Fiber De MTP monomode boîte 12 Fiber De MTP/MPO à Quad LC Monomode Cassette VMN1366
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.