Mode Populaire Livraison gratuite 5 pcs/lot Fiber Optique PLC Splitter 1x16 LGX Cassette Boîte SC/APC PLC splitter Carte insertion avec bon état HMN9977

Mode Populaire Livraison gratuite 5 pcs/lot Fiber Optique PLC Splitter 1x16 LGX Cassette Boîte SC/APC PLC splitter Carte insertion avec bon état HMN9977

  • Modèle : HMN9977
  • 15535 Unités en stock

€94.22

Qty:


Détails de l'article
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: 1*16 SC-APC Cassette Box
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Nom de la marque: FENGFUWIRELESS
  • Model Number: 1*16 SC-APC Cassette Box
  • Fiber type: Single Mode
  • Connector Type: SC/APC
  • Model Name: 1x16
  • Length: 1m
  • Item: 1*16 PLC Splitter
  • is_customized: Yes
  • Packing : 5pcs/lot



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Mode Populaire Livraison gratuite 5 pcs/lot Fiber Optique PLC Splitter 1x16 LGX Cassette Boîte SC/APC PLC splitter Carte insertion avec bon état HMN9977
Copyright © 2020 www.angers-lovers.fr.