Nouveau 5 pcs LC/UPC Duplex OM1 Multimode (62.5/125) Bouclage Fiber Module KJI7695

Nouveau 5 pcs LC/UPC Duplex OM1 Multimode (62.5/125) Bouclage Fiber Module KJI7695

  • Modèle : KJI7695
  • 12559 Unités en stock

€24.73

Qty:


Détails de l'article
  • Fibre type: Multimode
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Type De connecteur: LC/UPC
  • Compatible: Marques personnalisées
  • Point Longueur: 20m
  • Numéro du modèle: P01-005
  • Connector: LC/UPC
  • Buffer Material: PVC
  • Optical Fiber Type: Multimode OM1 (62.5/125)
  • Packing: 5pcs per big poly bag



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouveau 5 pcs LC/UPC Duplex OM1 Multimode (62.5/125) Bouclage Fiber Module KJI7695
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.