Nouveau Livraison Gratuite 1.25g Fiber Unique 1000 Base LC/SC 1550nm/1310nm 20 km DOM SFP Module PQE0137

Nouveau Livraison Gratuite 1.25g Fiber Unique 1000 Base LC/SC 1550nm/1310nm 20 km DOM SFP Module PQE0137

  • Modèle : PQE0137
  • 15883 Unités en stock

€31.22

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Hilinksys
  • Numéro du modèle: GLC-BX-D 20KM
  • Condition: Brand New
  • Data transfer rate: 1.25G
  • Distance: 20km
  • DDM: YES
  • Operating temperature: 0-70
  • CE RoHS: Compliant
  • Wavelength: 1310nm/1550nm
  • Connector: LC/SC
  • Warranty: 3 Years



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouveau Livraison Gratuite 1.25g Fiber Unique 1000 Base LC/SC 1550nm/1310nm 20 km DOM SFP Module PQE0137
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.