Nouvelle Arrivée 2 pcs/lot 100% Nouveau 60 km monomode 10/100 100mbps Fiber Optique Media Converter Wavelenth 1550nm RJ45 à SC Connecteur RGM0104

Nouvelle Arrivée 2 pcs/lot 100% Nouveau 60 km monomode 10/100 100mbps Fiber Optique Media Converter Wavelenth 1550nm RJ45 à SC Connecteur RGM0104

  • Modèle : RGM0104
  • 13954 Unités en stock

€129.53  €103.62

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: Go-Fibereasy
  • Numéro du modèle: G100S-60KM
  • Fiber Type: Single-mode Duplex Fiber
  • Data Rate: 10/100Mbps adaptive
  • Wavelength: TRx 1550nm
  • Transmission Distance: 60 km
  • Connector: UTP RJ45
  • Fiber Connector: SC Optional
  • Product Size: 26mmx 71mm x 92mm(H x W x D)
  • Power Supply: External,DC 5V, 1A
  • Standard: CE,ROHS,ISO
  • is_customized: Yes



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Nouvelle Arrivée 2 pcs/lot 100% Nouveau 60 km monomode 10/100 100mbps Fiber Optique Media Converter Wavelenth 1550nm RJ45 à SC Connecteur RGM0104
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.