Prix Le Plus Bas 10 Gtek pour Gigabit Ethernet Media Converter, 1.25 gb/s, SFP Slot à 10/100/1000Base-Tx, sans Émetteur-Récepteur RLL5255

Prix Le Plus Bas 10 Gtek pour Gigabit Ethernet Media Converter, 1.25 gb/s, SFP Slot à 10/100/1000Base-Tx, sans Émetteur-Récepteur RLL5255

  • Modèle : RLL5255
  • 15530 Unités en stock

€29.32  €26.38

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: H3c,Intel,Huawei,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Supermicro,Cisco,Brocade,Fonderie,Genévrier,Ubiquiti,Mikrotik,Hp,Zyxel,D-link,Netgear
  • Numéro du modèle: WG-33-1GX1GT-SFP
  • Nom de la marque: 10Gtek
  • Data Rate: 10/100/1000Mbps
  • Optical Port: 1.25Gbps, Multimode or Singlemode, support Gigabit Ethernet
  • Transmission distance: Up to 20KM
  • Standards: Complies with IEEE IEEE 802.3/802.3u/802.3z/802.3ab
  • Output voltage: 5VDC 1.0A
  • Operating temperature: 0 to 60 degrees
  • Storage temperature: -20 to 70 degrees



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Prix Le Plus Bas 10 Gtek pour Gigabit Ethernet Media Converter, 1.25 gb/s, SFP Slot à 10/100/1000Base-Tx, sans Émetteur-Récepteur RLL5255
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.