Style Populaire 10 pcs FC/UPC-FC/APC-G657A2-5m-3.0mm PVC Blanc Fiber Optique Patchcord/Jumper QJS5536

Style Populaire 10 pcs FC/UPC-FC/APC-G657A2-5m-3.0mm PVC Blanc Fiber Optique Patchcord/Jumper QJS5536

  • Modèle : QJS5536
  • 9996 Unités en stock

€38.28

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: Marques personnalisées
  • Type De connecteur: Hybride
  • Nom de la marque: CICVCHC
  • Point Longueur: 5m
  • Numéro du modèle: PT01-012
  • Connector-End1: FC/UPC
  • Connector-End2: FC/APC
  • Optical Fiber Type: Single Mode (G657A2)
  • Cable Type: Simplex
  • Cable Size: 3.0mm
  • Cable Material: PVC
  • Cable Color: White
  • Length: 5m
  • Packing: 10pcs per big poly bag



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Style Populaire 10 pcs FC/UPC-FC/APC-G657A2-5m-3.0mm PVC Blanc Fiber Optique Patchcord/Jumper QJS5536
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.