Super Populaire LODFIBER 30 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 6 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 NSD3368

Super Populaire LODFIBER 30 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 6 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 NSD3368

  • Modèle : NSD3368
  • 13950 Unités en stock

€129.54

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: LODFIBER
  • Numéro du modèle: 30M-LC-IN6Strands



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Super Populaire LODFIBER 30 m LC-LC Intérieur Blindés Monomode 6 Brins De Fiber Optique Câble Patch Cordon 9/125 NSD3368
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.