Usine De Qualité Supérieure Finisar FTRX-1411-3 OC-192 SR-1 SMF 1310nm 10G 1200-SM-LL-L X4A00K1 monomode Module JPN9687

Usine De Qualité Supérieure Finisar FTRX-1411-3 OC-192 SR-1 SMF 1310nm 10G 1200-SM-LL-L X4A00K1 monomode Module JPN9687

  • Modèle : JPN9687
  • 15110 Unités en stock

€104.58  €99.35

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: SMTE
  • Numéro du modèle: FTRX-1411-3
  • Condition: New and Original



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Usine De Qualité Supérieure Finisar FTRX-1411-3 OC-192 SR-1 SMF 1310nm 10G 1200-SM-LL-L X4A00K1 monomode Module JPN9687
Copyright © 2020 www.angers-lovers.fr.