Vente À Bas Prix 10/100 M Convertisseur de Média 100 m/10/100 M Double Fiber Media Converter, 1310nm. 2 km SC MPP5443

Vente À Bas Prix 10/100 M Convertisseur de Média 100 m/10/100 M Double Fiber Media Converter, 1310nm. 2 km SC MPP5443

  • Modèle : MPP5443
  • 14170 Unités en stock

€20.01

Qty:


Détails de l'article
  • Numéro du modèle: JYT-DS801-2
  • Nom de la marque: jyttek
  • Wavelength (nm): 1310nm
  • Mode: Singlemode duplex
  • Transimission distance: 2KM
  • Power : EXternal power supply DC5V1A
  • Max. Data Transfer Rate: 10/100M
  • Connector : SC



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vente À Bas Prix 10/100 M Convertisseur de Média 100 m/10/100 M Double Fiber Media Converter, 1310nm. 2 km SC MPP5443
Copyright © 2020 www.angers-lovers.fr.