Vente Chaude Casual 50 pièces 1.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à ST UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex IBQ7348

Vente Chaude Casual 50 pièces 1.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à ST UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex IBQ7348

  • Modèle : IBQ7348
  • 10796 Unités en stock

€61.05

Qty:


Détails de l'article
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Compatible: Intel,Dell,Interrupteur ouvert,Mikrotik,Hp,Linksys,Netgear,Trendnet,Ibm
  • Taille: LC TO ST Fiber Patch Cord
  • Type De connecteur: ST/UPC
  • Point Longueur: 1m
  • Numéro du modèle: FOC-LSM01-50
  • Fibre type: Multimode



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Vente Chaude Casual 50 pièces 1.0 m 1 Gbps 50/125 OM2 LC UPC à ST UPC Multi Mode MM fiber patch cordon 3.0mm Simplex IBQ7348
Copyright © 2018 www.angers-lovers.fr.