Ventes Directes Dusine 10 Pcs 3.0 m ST APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm XPC6403

Ventes Directes Dusine 10 Pcs 3.0 m ST APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm XPC6403

  • Modèle : XPC6403
  • 14731 Unités en stock

€34.90

Qty:


Détails de l'article
  • Compatible: TP-link
  • Type De connecteur: ST/APC
  • Nom de la marque: ALLSTRONG
  • Numéro du modèle: ALS-STA03-10
  • Point Longueur: 3M
  • Product: LC to FC Fiber Patch Cord



Accueil| Mon Compte| Mon panier| F.A.Q| à propos de nous| Nous Contacter
marchandise RSS Feed :: Ventes Directes Dusine 10 Pcs 3.0 m ST APC à ST APC Monomode SM fiber patch cordon 3.0mm XPC6403
Copyright © 2019 www.angers-lovers.fr.